604路[上行]: 火车站 -- 汽车站 -- 荷花池 -- 网通大厦 -- 市医院 -- 二百间 -- 永济路口 -- 市五金 -- 货场路口 -- 三里庄 -- 铁路医院 -- 中油物资公司 -- 十三化建 -- 军营 -- 大化三区 -- 鞠官屯 -- 小赵庄 -- 污水处理厂
604路[下行]: 污水处理厂 -- 小赵庄 -- 鞠官屯 -- 大化三区 -- 军营 -- 十三化建 -- 中油物资公司 -- 铁路医院 -- 三里庄 -- 货场路口 -- 市五金 -- 永济路口 -- 二百间 -- 市医院 -- 网通大厦 -- 荷花池 -- 汽车站 -- 火车站
别人正在查:
人民公园南门到市红十字会公交查询
创业中心到粮机厂公交查询
工农路到千童大道公交查询
浮阳大道南路到南环小学公交查询
明珠大厦到吴庄子公交查询
职业学院到煅压厂公交查询
北陈屯到西花园公交查询
花园小区到物华市场公交查询
人民公园到军分区公交查询
东水厂到正旭精铸公交查询