1路(大公共)[下行]: 职业学院 -- 307复线中路 -- 职业学院宿舍 -- 林冲武术学校 -- 大季屯 -- 永安道口 -- 冀春大厦 -- 二医院 -- 沧州友谊医院 -- 浮阳南道道口 -- 锻压厂 -- 市委 -- 市特宾馆 -- 市红十字会 -- 眼科医院 -- 人民公园 -- 渤海大厦 -- 沧州迎宾馆 -- 清池道口 -- 荷花池 -- 建设大街路口 -- 汽车站 -- 火车站
别人正在查:
南湖中学到沧州商城公交查询
海河路口到电子设备厂公交查询
同天购物中心到大和庄新区公交查询
安利公司到建设小区公交查询
西屯到高速交警支队公交查询
建新大厦到交警支队公交查询
铁东家园到育红路口公交查询
东风路口到石港路口公交查询
运河区妇幼保健院到火车站公交查询
沧州商城到实验小学公交查询