1路(大公共)[上行]: 火车站 -- 汽车站 -- 建设大街路口 -- 荷花池 -- 国家电网服务大厅 -- 运河区妇幼保健院 -- 人防大厦 -- 人民公园南门 -- 市红十字会 -- 育红路口 -- 市委 -- 锻压厂 -- 浮阳南道道口 -- 沧州友谊医院 -- 二医院 -- 师院北宿舍 -- 新儒苑南门 -- 大季屯 -- 林冲武术学校 -- 职业学院宿舍 -- 307复线中路 -- 职业学院
别人正在查:
水月道口到市政府公交查询
汽车站到货场路口公交查询
开发区工商局到中豪装饰城公交查询
第十中学到火车站公交查询
供排水集团到公交加油站公交查询
棉纺厂到火车站公交查询
纸房头乡政府到环球药业公交查询
吕家院到大化宿舍公交查询
火车站到新华路口公交查询
交通局到水专南门公交查询