1路(大公共)[上行]: 火车站 -- 汽车站 -- 建设大街路口 -- 荷花池 -- 国家电网服务大厅 -- 运河区妇幼保健院 -- 人防大厦 -- 人民公园南门 -- 市红十字会 -- 育红路口 -- 市委 -- 锻压厂 -- 浮阳南道道口 -- 沧州友谊医院 -- 二医院 -- 师院北宿舍 -- 新儒苑南门 -- 大季屯 -- 林冲武术学校 -- 职业学院宿舍 -- 307复线中路 -- 职业学院
别人正在查:
陵园小区到九成酒业公交查询
水专南门到御河路口公交查询
祥云装饰城到浮阳道口公交查询
迎宾小学到图书馆公交查询
海河路口到石化宿舍公交查询
网通大厦到大化三区公交查询
李庄子到火车站公交查询
通用机械厂到汽车站公交查询
李庄子到华文中学公交查询
中医院到市委党校公交查询