1路(大公共)[上行]: 火车站 -- 汽车站 -- 建设大街路口 -- 荷花池 -- 国家电网服务大厅 -- 运河区妇幼保健院 -- 人防大厦 -- 人民公园南门 -- 市红十字会 -- 育红路口 -- 市委 -- 锻压厂 -- 浮阳南道道口 -- 沧州友谊医院 -- 二医院 -- 师院北宿舍 -- 新儒苑南门 -- 大季屯 -- 林冲武术学校 -- 职业学院宿舍 -- 307复线中路 -- 职业学院
别人正在查:
杜林北西口到代起营公交查询
清池大道到货场路口公交查询
富强市场到红卫小区公交查询
汽车站到沧州口腔医院公交查询
荷花池到县检察院公交查询
公园西门到爱齿口腔门诊公交查询
金盾驾校到铁东家园公交查询
火车站到彩虹桥公交查询
黄河路口到军分区公交查询
花园大桥到三角线公交查询