23路[上行]: 中豪家具城 -- 浮阳道口 -- 人民公园 -- 渤海大厦 -- 沧州商城 -- 实验小学 -- 建新大厦 -- 十字街 -- 和平医院 -- 民族小区 -- 祥云装饰城 -- 南环支行 -- 梁官屯 -- 娘娘庙 -- 刘胖庄 -- 刘舒庄 -- 姚庄子
23路[下行]: 姚庄子 -- 刘舒庄 -- 刘胖庄 -- 娘娘庙 -- 梁官屯 -- 南环支行 -- 祥云装饰城 -- 民族小区 -- 和平医院 -- 十字街 -- 建新大厦 -- 实验小学 -- 沧州商城 -- 渤海大厦 -- 人民公园 -- 浮阳道口 -- 中豪家具城
别人正在查:
代起营到杜林北东口公交查询
华北商厦分店到双金路口公交查询
小赵庄医院到实验小学公交查询
307复线中路到大季屯公交查询
贸易中心到批发市场公交查询
欣欣家园到纸房头乡政府公交查询
一塑到兴业银行公交查询
市委到文化艺术中心公交查询
盐百南门购物中心到外经培训公交查询
解放路口到旧货交易市场公交查询