23路[上行]: 中豪家具城 -- 浮阳道口 -- 人民公园 -- 渤海大厦 -- 沧州商城 -- 实验小学 -- 建新大厦 -- 十字街 -- 和平医院 -- 民族小区 -- 祥云装饰城 -- 南环支行 -- 梁官屯 -- 娘娘庙 -- 刘胖庄 -- 刘舒庄 -- 姚庄子
23路[下行]: 姚庄子 -- 刘舒庄 -- 刘胖庄 -- 娘娘庙 -- 梁官屯 -- 南环支行 -- 祥云装饰城 -- 民族小区 -- 和平医院 -- 十字街 -- 建新大厦 -- 实验小学 -- 沧州商城 -- 渤海大厦 -- 人民公园 -- 浮阳道口 -- 中豪家具城
别人正在查:
南湖公园到第五中学公交查询
林冲武术学校到锻压厂公交查询
货场路口到市五金公交查询
财政局到市政府公交查询
展览中心到华莎商场公交查询
汽车站到窎庄公交查询
西客站到沧州商城公交查询
火车站到双金路口公交查询
沧县农行到黄河路口公交查询
眼科医院到渤海西路路口公交查询