23路[上行]: 中豪家具城 -- 浮阳道口 -- 人民公园 -- 渤海大厦 -- 沧州商城 -- 实验小学 -- 建新大厦 -- 十字街 -- 和平医院 -- 民族小区 -- 祥云装饰城 -- 南环支行 -- 梁官屯 -- 娘娘庙 -- 刘胖庄 -- 刘舒庄 -- 姚庄子
23路[下行]: 姚庄子 -- 刘舒庄 -- 刘胖庄 -- 娘娘庙 -- 梁官屯 -- 南环支行 -- 祥云装饰城 -- 民族小区 -- 和平医院 -- 十字街 -- 建新大厦 -- 实验小学 -- 沧州商城 -- 渤海大厦 -- 人民公园 -- 浮阳道口 -- 中豪家具城
别人正在查:
公交加油站到颐和庄园公交查询
芦家园到县交通局公交查询
人民公园到安利公司公交查询
花园小区到前程子公交查询
朝阳中学到供排水集团公交查询
建设大街路口到姚官屯道口公交查询
大化宿舍到清池道口公交查询
污水处理厂到中油物资公司公交查询
何辛庄到永济大桥公交查询
安利公司到大化宾馆公交查询