23路[上行]: 中豪家具城 -- 浮阳道口 -- 人民公园 -- 渤海大厦 -- 沧州商城 -- 实验小学 -- 建新大厦 -- 十字街 -- 和平医院 -- 民族小区 -- 祥云装饰城 -- 南环支行 -- 梁官屯 -- 娘娘庙 -- 刘胖庄 -- 刘舒庄 -- 姚庄子
23路[下行]: 姚庄子 -- 刘舒庄 -- 刘胖庄 -- 娘娘庙 -- 梁官屯 -- 南环支行 -- 祥云装饰城 -- 民族小区 -- 和平医院 -- 十字街 -- 建新大厦 -- 实验小学 -- 沧州商城 -- 渤海大厦 -- 人民公园 -- 浮阳道口 -- 中豪家具城
别人正在查:
电子设备厂到汽车站公交查询
货场路口到财贸学校公交查询
火车站到王御史村公交查询
三里庄到永济路口公交查询
冶金公司到网通大厦公交查询
河西支行到永济大桥公交查询
安利公司到市委公交查询
口腔医院到王希鲁公交查询
人民公园南门到职业学院宿舍公交查询
军分区到沧州口腔医院公交查询