14路[上行]: 火车站 -- 交通宿舍 -- 市医院 -- 一中 -- 大化宿舍 -- 永济大桥 -- 红庙 -- 吕家院 -- 北陈屯 -- 小圈 -- 大圈 -- 何辛庄 -- 义和庄 -- 西花园
14路[下行]: 西花园 -- 义和庄 -- 何辛庄 -- 大圈 -- 小圈 -- 北陈屯 -- 吕家院 -- 红庙 -- 永济大桥 -- 大化宿舍 -- 一中 -- 市医院 -- 交通宿舍 -- 火车站
别人正在查:
东安商厦到天淼化机公交查询
北莆子到机场路口公交查询
晨曦花园到火车站公交查询
一塑到人民公园公交查询
杜林北西口到力通联钢管厂公交查询
实验小学到市政服务中心公交查询
育红路口到建业大厦公交查询
华西小区到网通大厦公交查询
八里屯到金盾驾校公交查询
窎庄到魏庄子公交查询