13路[上行]: 中豪家具城 -- 浮阳道口 -- 人民公园 -- 渤海大厦 -- 沧州商城 -- 一中 -- 市医院 -- 交通宿舍 -- 火车站 -- 三里庄 -- 永济路口 -- 铁路医院 -- 地方铁路局 -- 化工路口 -- 东徐官屯 -- 输油管理局
13路[下行]: 输油管理局 -- 东徐官屯 -- 化工路口 -- 地方铁路局 -- 铁路医院 -- 永济路口 -- 三里庄 -- 火车站 -- 交通宿舍 -- 市医院 -- 一中 -- 沧州商城 -- 渤海大厦 -- 人民公园 -- 浮阳道口 -- 中豪家具城
别人正在查:
清池道口到公园西门公交查询
一塑到永安道口公交查询
三里庄到沧州商城公交查询
货场路口到火车站公交查询
河西支行到三角线公交查询
祥云装饰城到浮阳道口公交查询
开发区渤海学院到永济路口公交查询
美乐蒂培训学校到公交加油站公交查询
机床厂到东水厂公交查询
渤海大厦到窎庄公交查询