138路[下行]: 福泰隆装饰城 -- 外经培训 -- 公交加油站 -- 供排水集团 -- 西水厂 -- 第十中学 -- 南环小学 -- 浮阳南道道口 -- 黄河路口 -- 通用机械厂 -- 市委 -- 艺术中心 -- 育红路口 -- 世特宾馆 -- 市红十字会 -- 光荣路口 -- 沧州口腔医院 -- 沧州市体检中心 -- 人民公园 -- 军分区 -- 渤海大厦 -- 清池道口 -- 荷花池 -- 建设大街路口 -- 汽车站 -- 火车站
别人正在查:
渤海路口到市人民医院公交查询
批发市场到张家坟公交查询
建设大街路口到高铁西站公交查询
实验小学到火车站公交查询
富强市场到花园小区公交查询
水利局仓库到长城驾校公交查询
中豪家具城到姚庄子公交查询
西砖河到小屯公交查询
浮阳南道道口到人民公园南门公交查询
高速交警支队到朝阳中学公交查询