402路[上行]: 火车站 -- 汽车站 -- 建设大街路口 -- 荷花池 -- 国家电网服务大厅 -- 渤海大厦 -- 人民公园 -- 人民公园南门 -- 团结小区 -- 朝阳门小区 -- 民政局 -- 陵园小区 -- 干休所 -- 沧州中心医院脑科医院 -- 一城枫京小区 -- 传染病医院 -- 东风日产启辰店 -- 西客站 -- 建业大厦 -- 沧州体育馆 -- 魏庄子 -- 陶庄子 -- 王庄子 -- 窎庄 -- 高铁西站
402路[下行]: 高铁西站 -- 窎庄 -- 王庄子 -- 陶庄子 -- 魏庄子 -- 沧州体育馆 -- 建业大厦 -- 西客站 -- 东风日产启辰店 -- 传染病医院 -- 一城枫京小区 -- 沧州中心医院脑科医院 -- 干休所 -- 陵园小区 -- 民政局 -- 朝阳门小区 -- 团结小区 -- 人民公园南门 -- 人民公园 -- 渤海大厦 -- 国家电网服务大厅 -- 荷花池 -- 建设大街路口 -- 汽车站 -- 火车站
别人正在查: