23路[上行]: 中豪家具城 -- 浮阳道口 -- 人民公园 -- 渤海大厦 -- 沧州商城 -- 实验小学 -- 建新大厦 -- 十字街 -- 和平医院 -- 民族小区 -- 祥云装饰城 -- 南环支行 -- 梁官屯 -- 娘娘庙 -- 刘胖庄 -- 刘舒庄 -- 姚庄子
23路[下行]: 姚庄子 -- 刘舒庄 -- 刘胖庄 -- 娘娘庙 -- 梁官屯 -- 南环支行 -- 祥云装饰城 -- 民族小区 -- 和平医院 -- 十字街 -- 建新大厦 -- 实验小学 -- 沧州商城 -- 渤海大厦 -- 人民公园 -- 浮阳道口 -- 中豪家具城
别人正在查:
义和庄到大化宿舍公交查询
刑警支队到市委党校公交查询
电业局到公园西门公交查询
建业大厦到维明路口公交查询
渤海大厦到交警支队公交查询
渤海大厦到沧州迎宾馆公交查询
朝阳中学到沧县礼堂公交查询
大赵庄南队到交通局公交查询
朝阳小区到三联商场公交查询
建设大街路口到火车站公交查询