23路[上行]: 中豪家具城 -- 浮阳道口 -- 人民公园 -- 渤海大厦 -- 沧州商城 -- 实验小学 -- 建新大厦 -- 十字街 -- 和平医院 -- 民族小区 -- 祥云装饰城 -- 南环支行 -- 梁官屯 -- 娘娘庙 -- 刘胖庄 -- 刘舒庄 -- 姚庄子
23路[下行]: 姚庄子 -- 刘舒庄 -- 刘胖庄 -- 娘娘庙 -- 梁官屯 -- 南环支行 -- 祥云装饰城 -- 民族小区 -- 和平医院 -- 十字街 -- 建新大厦 -- 实验小学 -- 沧州商城 -- 渤海大厦 -- 人民公园 -- 浮阳道口 -- 中豪家具城
别人正在查:
河北汽贸到开发区渤海学院公交查询
地方铁路局到中豪家具城公交查询
浮道大道北路到新华区人大公交查询
军营到铁路医院公交查询
大化宾馆到市政府公交查询
人民公园到建业大厦公交查询
市技工学校到开发区工商局公交查询
中心医院到开发区渤海学院公交查询
南新村到清风楼公交查询
小屯到花园大桥公交查询