23路[上行]: 中豪家具城 -- 浮阳道口 -- 人民公园 -- 渤海大厦 -- 沧州商城 -- 实验小学 -- 建新大厦 -- 十字街 -- 和平医院 -- 民族小区 -- 祥云装饰城 -- 南环支行 -- 梁官屯 -- 娘娘庙 -- 刘胖庄 -- 刘舒庄 -- 姚庄子
23路[下行]: 姚庄子 -- 刘舒庄 -- 刘胖庄 -- 娘娘庙 -- 梁官屯 -- 南环支行 -- 祥云装饰城 -- 民族小区 -- 和平医院 -- 十字街 -- 建新大厦 -- 实验小学 -- 沧州商城 -- 渤海大厦 -- 人民公园 -- 浮阳道口 -- 中豪家具城
别人正在查:
爱尼学校到大杨庄公交查询
浮阳大道南道口到四星玻璃管公司公交查询
县礼堂到王御史村公交查询
石泰阳光小区到大化宾馆公交查询
永济路口到炼油厂气站公交查询
沧石油城到审计局公交查询
解放路口到地铁宿舍公交查询
渤海路到财贸学校公交查询
大赵庄南队到南关公交查询
县烟草到逸城浅水湾公交查询