1路(小公共)[上行]: 火车站 -- 汽车站 -- 荷花池 -- 网通大厦 -- 渤海大厦 -- 中心医院 -- 冶金公司 -- 华泰商厦 -- 图书馆 -- 煅压厂 -- 二医院 -- 棉纺厂 -- 供水总公司 -- 职业学院
1路(小公共)[下行]: 职业学院 -- 供水总公司 -- 棉纺厂 -- 二医院 -- 煅压厂 -- 图书馆 -- 华泰商厦 -- 冶金公司 -- 中心医院 -- 渤海大厦 -- 网通大厦 -- 荷花池 -- 汽车站 -- 火车站
402路[上行]: 火车站 -- 汽车站 -- 建设大街路口 -- 荷花池 -- 国家电网服务大厅 -- 渤海大厦 -- 人民公园 -- 人民公园南门 -- 团结小区 -- 朝阳门小区 -- 民政局 -- 陵园小区 -- 干休所 -- 沧州中心医院脑科医院 -- 一城枫京小区 -- 传染病医院 -- 东风日产启辰店 -- 西客站 -- 建业大厦 -- 沧州体育馆 -- 魏庄子 -- 陶庄子 -- 王庄子 -- 窎庄 -- 高铁西站
402路[下行]: 高铁西站 -- 窎庄 -- 王庄子 -- 陶庄子 -- 魏庄子 -- 沧州体育馆 -- 建业大厦 -- 西客站 -- 东风日产启辰店 -- 传染病医院 -- 一城枫京小区 -- 沧州中心医院脑科医院 -- 干休所 -- 陵园小区 -- 民政局 -- 朝阳门小区 -- 团结小区 -- 人民公园南门 -- 人民公园 -- 渤海大厦 -- 国家电网服务大厅 -- 荷花池 -- 建设大街路口 -- 汽车站 -- 火车站
特5路[上行]: 火车站 -- 汽车站 -- 荷花池 -- 网通大厦 -- 沧州商城 -- 渤海大厦 -- 中心医院 -- 团结小区 -- 公园西门 -- 工行河西行 -- 小王庄 -- 电业局 -- 绿茵家具 -- 南湖中学 -- 华文中学 -- 中原建筑 -- 李庄子
特5路[下行]: 李庄子 -- 中原建筑 -- 华文中学 -- 南湖中学 -- 绿茵家具 -- 电业局 -- 小王庄 -- 工行河西行 -- 公园西门 -- 团结小区 -- 中心医院 -- 渤海大厦 -- 沧州商城 -- 网通大厦 -- 荷花池 -- 汽车站 -- 火车站
别人正在查: