23路[上行]: 中豪家具城 -- 浮阳道口 -- 人民公园 -- 渤海大厦 -- 沧州商城 -- 实验小学 -- 建新大厦 -- 十字街 -- 和平医院 -- 民族小区 -- 祥云装饰城 -- 南环支行 -- 梁官屯 -- 娘娘庙 -- 刘胖庄 -- 刘舒庄 -- 姚庄子
23路[下行]: 姚庄子 -- 刘舒庄 -- 刘胖庄 -- 娘娘庙 -- 梁官屯 -- 南环支行 -- 祥云装饰城 -- 民族小区 -- 和平医院 -- 十字街 -- 建新大厦 -- 实验小学 -- 沧州商城 -- 渤海大厦 -- 人民公园 -- 浮阳道口 -- 中豪家具城
别人正在查:
火车站到人防办公交查询
财政局到南新村公交查询
八里屯到开发区工商局公交查询
千童大道到清真寺公交查询
魏庄子到展览中心公交查询
张家坟到杨官屯公交查询
工行河西行到中心医院公交查询
东体育场到开发区工商局公交查询
宏宇城到兴业银行公交查询
市人民医院到王希鲁公交查询