13路[上行]: 中豪家具城 -- 浮阳道口 -- 人民公园 -- 渤海大厦 -- 沧州商城 -- 一中 -- 市医院 -- 交通宿舍 -- 火车站 -- 三里庄 -- 永济路口 -- 铁路医院 -- 地方铁路局 -- 化工路口 -- 东徐官屯 -- 输油管理局
13路[下行]: 输油管理局 -- 东徐官屯 -- 化工路口 -- 地方铁路局 -- 铁路医院 -- 永济路口 -- 三里庄 -- 火车站 -- 交通宿舍 -- 市医院 -- 一中 -- 沧州商城 -- 渤海大厦 -- 人民公园 -- 浮阳道口 -- 中豪家具城
420路[下行]: 西客站 -- 迎宾道口 -- 劳教所 -- 传染病医院 -- 宏宇城 -- 永安道口 -- 交警一大队 -- 一塑 -- 中天商场 -- 榆轩律师所 -- 人民公园 -- 军分区 -- 渤海大厦 -- 沧州商城 -- 清池道口 -- 京沧口腔门诊 -- 建设大街路口 -- 汽车站 -- 火车站
526路[上行]: 火车站 -- 汽车站 -- 三联家电 -- 荷花池 -- 网通大厦 -- 沧州商城 -- 渤海大厦 -- 人防办 -- 华西小区 -- 彩虹桥 -- 中心家园 -- 水专南门 -- 西体育场 -- 公交总公司 -- 陵园小区 -- 干休所 -- 十三中学 -- 大和庄路口 -- 传染病医院 -- 劳教所 -- 西客站 -- 九成酒业 -- 永济路口 -- 八里庄 -- 八里庄北路口 -- 华润热电
526路[下行]: 华润热电 -- 八里庄北路口 -- 八里庄 -- 永济路口 -- 九成酒业 -- 西客站 -- 劳教所 -- 传染病医院 -- 大和庄路口 -- 十三中学 -- 干休所 -- 陵园小区 -- 公交总公司 -- 西体育场 -- 水专南门 -- 中心家园 -- 彩虹桥 -- 华西小区 -- 人防办 -- 渤海大厦 -- 沧州商城 -- 网通大厦 -- 荷花池 -- 三联家电 -- 汽车站 -- 火车站
特5路[上行]: 火车站 -- 汽车站 -- 荷花池 -- 网通大厦 -- 沧州商城 -- 渤海大厦 -- 中心医院 -- 团结小区 -- 公园西门 -- 工行河西行 -- 小王庄 -- 电业局 -- 绿茵家具 -- 南湖中学 -- 华文中学 -- 中原建筑 -- 李庄子
特5路[下行]: 李庄子 -- 中原建筑 -- 华文中学 -- 南湖中学 -- 绿茵家具 -- 电业局 -- 小王庄 -- 工行河西行 -- 公园西门 -- 团结小区 -- 中心医院 -- 渤海大厦 -- 沧州商城 -- 网通大厦 -- 荷花池 -- 汽车站 -- 火车站
别人正在查: