G162路[上行]: 金色世界湾 -- 南四环路 -- 中海国际社区 -- 中海水岸 -- 力旺弗朗明歌 -- 中海地产 -- 中海莱茵东郡 -- 彩织街 -- 富奥花园C区 -- 水宜家苑 -- 好景山庄 -- 卫星路 -- 亚泰大街 -- 健民街 -- 人民大街 -- 空军航空大学 -- 湖滨街 -- 威尼斯花园 -- 卫明街 -- 南湖新村中街 -- 东光集团 -- 富强街 -- 信息学院 -- 湖光路 -- 南湖广场 -- 永寿街 -- 宽平大路 -- 集安路 -- 长久路 -- 湖西路 -- 进化街 -- 华侨新村 -- 红旗街西三胡同
别人正在查:
高新北区入口到北十条公交查询
公交医院到北环城路公交查询
公交车库到欧亚卖场公交查询
福利院到矢崎公司公交查询
大经路到东环城路公交查询
电信大楼到双丰地铁站公交查询
和顺街到嘉兴街公交查询
雁鸣湖山庄到青普桥公交查询
新民广场到长影公交查询
和美路到长春豪园公交查询