G254路[上行]: 中东市场 -- 经纬路 -- 公平路 -- 东环城路 -- 福安街 -- 民丰大街 -- 亚泰杏花苑 -- 东盛大街 -- 市108中学 -- 劳动公园 -- 长春六中 -- 安乐路 -- 临河街 -- 吉林街 -- 长春大桥 -- 南关 -- 二道街 -- 三道街 -- 四道街 -- 人民广场 -- 新华副食 -- 永安街 -- 崇智路 -- 长春五中
G254路[下行]: 长春五中 -- 崇智路 -- 永安街 -- 新华副食 -- 人民广场 -- 四道街 -- 三道街 -- 二道街 -- 南关 -- 长春大桥 -- 吉林街 -- 临河街 -- 安乐路 -- 长春六中 -- 劳动公园 -- 市108中学 -- 东盛大街 -- 亚泰杏花苑 -- 民丰大街 -- 福安街 -- 中铁十三局 -- 公平路 -- 经纬路 -- 中东市场
G265路[上行]: 朝阳区第二中医院 -- 红旗街红星医院 -- 百脑汇 -- 省中研院 -- 新民广场 -- 牡丹街 -- 同志街 -- 百汇街 -- 东北师范大学 -- 动植物公园 -- 体育场 -- 动植物公园东门 -- 吉顺桥 -- 曙光路 -- 至善路 -- 南关 -- 长春大桥 -- 吉林街 -- 吉林大路 -- 安乐路 -- 长春六中 -- 劳动公园 -- 东盛大街 -- 阜丰路 -- 万科蓝山 -- 乐群街 -- 东新路
G265路[下行]: 东新路 -- 乐群街 -- 万科蓝山 -- 阜丰路 -- 东盛大街 -- 劳动公园 -- 长春六中 -- 安乐路 -- 临河街 -- 吉林街 -- 长春大桥 -- 南关 -- 吉顺街 -- 通化路 -- 曙光路 -- 吉顺桥 -- 动植物公园东门 -- 体育场 -- 动植物公园 -- 东北师范大学 -- 百汇街 -- 同志街 -- 新民广场 -- 省中研院 -- 百脑汇 -- 红旗街红星医院 -- 朝阳区第二中医院
别人正在查: