G10路[上行]: 轮胎厂 -- 首山路 -- 光明楼 -- 团山街 -- 千山路 -- 长新街 -- 密山路 -- 杨家 -- 福山路 -- 北十条 -- 小桥 -- 台北大街 -- 铁北一路 -- 东安屯 -- 市七十中学 -- 黑水路 -- 东广场 -- 长春站
G10路[下行]: 长春站 -- 东广场 -- 东七条 -- 市七十中学 -- 东安屯 -- 铁北一路 -- 台北大街 -- 小桥 -- 北十条 -- 福山路 -- 杨家 -- 密山路 -- 长新街 -- 千山路 -- 团山街 -- 光明楼 -- 首山路 -- 轮胎厂
别人正在查:
万科溪望到盛北大街公交查询
二木材到裕民路公交查询
三站到西朝阳路公交查询
老年公寓到金色欧城公交查询
萧山街到中海水岸公交查询
教师楼到花园街公交查询
西环城路到城西镇政府公交查询
花园酒店到四联大街公交查询
广宁到城西堡公交查询
袁家屯到长春堡公交查询