G54路[上行]: 西安大路 -- 农丰市场 -- 绿园 -- 皓月大路 -- 景阳大路 -- 电车公司 -- 南阳路 -- 创业大街 -- 东风大街 -- 迎春路 -- 宽平大桥 -- 宽平大路 -- 长久路 -- 湖西路 -- 长影 -- 工农大路
G54路[下行]: 工农大路 -- 长影 -- 湖西路 -- 长久路 -- 宽平大路 -- 宽平大桥 -- 迎春路 -- 东风大街 -- 创业大街 -- 南阳路 -- 电车公司 -- 景阳大路 -- 皓月大路 -- 绿园 -- 农丰市场 -- 西安大路
别人正在查:
南部新城枢纽站到轨道集团公交查询
长青小学到蒋家公交查询
同志街到南湖大路公交查询
万隆广场到新安药业公交查询
一汽208号门到兴顺路公交查询
呼伦路到春城大街公交查询
基隆北街到东田青年城公交查询
吉林街到临河街公交查询
四道街到枫林园公交查询
东郊二煤气厂到胜利公园公交查询