361路[上行]: 光华学院 -- 武汉路 -- 经开八区 -- 经开大厦 -- 东方广场 -- 长青小学 -- 航空家园 -- 世纪大街 -- 长青桥 -- 东环城路 -- 乐群街 -- 福安街 -- 民丰大街 -- 东盛路晨宇科技城 -- 和顺街 -- 临河街 -- 吉林街 -- 长春大桥 -- 南关 -- 二道街 -- 三道街 -- 平治街 -- 百祥鞋城 -- 五马路 -- 上海路 -- 胜利公园 -- 长江路 -- 长春站
361路[下行]: 长春站 -- 长江路 -- 北京大街 -- 上海路 -- 五马路 -- 百祥鞋城 -- 平治街 -- 三道街 -- 二道街 -- 南关 -- 长春大桥 -- 吉林街 -- 临河街 -- 和顺街 -- 东盛路晨宇科技城 -- 民丰大街 -- 福安街 -- 乐群街 -- 东环城路 -- 长青桥 -- 世纪大街 -- 航空家园 -- 长青小学 -- 东方广场 -- 经开大厦 -- 经开八区 -- 武汉路 -- 光华学院
G190路[上行]: 光华学院 -- 长吉南线 -- 合肥路 -- 洋浦大街 -- 东方广场 -- 长青小学 -- 航空家园 -- 世纪大街 -- 一汽客车花园 -- 乐东路 -- 武汉路 -- 百事可乐 -- 福州街 -- 吉林日报社 -- 苏州北街 -- 中日联谊医院 -- 深圳街 -- 北方市场 -- 浦东路 -- 昆山路 -- 东南湖大路 -- 四区东门 -- 珠海路 -- 北海路 -- 萧山街 -- 湛江路 -- 经开七区 -- 卫星路 -- 世光路 -- 富奥D区 -- 富奥花园 -- 园丁花园 -- 园丁综合市场 -- 世荣路 -- 中海水岸 -- 南环城路
G190路[下行]: 南环城路 -- 中海水岸 -- 世荣路 -- 园丁综合市场 -- 园丁花园 -- 富奥花园 -- 富奥D区 -- 世光路 -- 卫星路 -- 经开七区 -- 湛江路 -- 萧山街 -- 北海路 -- 珠海路 -- 四区东门 -- 东南湖大路 -- 昆山路 -- 浦东路 -- 北方市场 -- 深圳街 -- 中日联谊医院 -- 苏州北街 -- 吉林日报社 -- 福州街 -- 百事可乐 -- 武汉路 -- 乐东路 -- 一汽客车花园 -- 世纪大街 -- 航空家园 -- 长青小学 -- 东方广场 -- 洋浦大街 -- 合肥路 -- 长吉南线 -- 光华学院
G361路通宵车[上行]: 长春站 -- 长江路 -- 胜利公园 -- 上海路 -- 五马路 -- 百祥鞋城 -- 平治街 -- 三道街 -- 二道街 -- 南关 -- 长春大桥 -- 吉林街 -- 临河街 -- 和顺街 -- 东盛路晨宇科技城 -- 民丰大街 -- 福安街 -- 乐群街 -- 东环城路 -- 长青桥 -- 世纪大街 -- 航空家园 -- 长青小学 -- 东方广场 -- 经开大厦 -- 经开八区 -- 武汉路 -- 光华学院
G361路通宵车[下行]: 光华学院 -- 武汉路 -- 经开八区 -- 经开大厦 -- 东方广场 -- 长青小学 -- 航空家园 -- 世纪大街 -- 长青桥 -- 东环城路 -- 乐群街 -- 福安街 -- 民丰大街 -- 东盛路晨宇科技城 -- 和顺街 -- 临河街 -- 吉林街 -- 长春大桥 -- 南关 -- 二道街 -- 三道街 -- 平治街 -- 百祥鞋城 -- 五马路 -- 上海路 -- 胜利公园 -- 长江路 -- 长春站
T101路[上行]: 人民广场 -- 平治街 -- 三道街 -- 南关 -- 临河街 -- 和顺街 -- 东盛大街 -- 乐群街 -- 东环城路 -- 长青小学 -- 东方广场 -- 光华学院 -- 武汉路 -- 装甲兵学院 -- 拉拉屯 -- 果园 -- 市五十八中学 -- 源发路 -- 三道镇 -- 市传染病医院 -- 和平农场 -- 博文科技学院 -- 杨木林子 -- 电炉厂 -- 西胡 -- 东胡 -- 冷家店 -- 二零八道口 -- 泉眼栗家沟 -- 泉眼大街 -- 世界风情园 -- 劝农山镇 -- 八十中学 -- 兰家诊所 -- 蒋家 -- 莲花印象南区
T101路[下行]: 莲花印象南区 -- 蒋家 -- 兰家诊所 -- 八十中学 -- 劝农山镇 -- 世界风情园 -- 泉眼大街 -- 泉眼栗家沟 -- 二零八道口 -- 冷家店 -- 东胡 -- 西胡 -- 电炉厂 -- 杨木林子 -- 博文科技学院 -- 和平农场 -- 市传染病医院 -- 三道镇 -- 源发路 -- 市五十八中学 -- 果园 -- 拉拉屯 -- 装甲兵学院 -- 武汉路 -- 光华学院 -- 东方广场 -- 长青小学 -- 东环城路 -- 乐群街 -- 东盛大街 -- 和顺街 -- 临河街 -- 南关 -- 三道街 -- 平治街 -- 人民广场
别人正在查: