315路[上行]: 吉大南校 -- 阳光城 -- 吉大南校东门 -- 修正路 -- 前进广场 -- 卫明街 -- 铁塔厂 -- 卫光街 -- 长春大学 -- 公交巴士公司 -- 繁荣路 -- 湖宁路 -- 新文化报社 -- 工农广场 -- 南湖游泳区 -- 南湖公园 -- 明水路 -- 桂林路 -- 同光路 -- 清华路 -- 吉大北校
315路[下行]: 吉大北校 -- 清华路 -- 同光路 -- 桂林路 -- 自由大路 -- 南湖公园 -- 南湖游泳区 -- 工农广场 -- 新文化报社 -- 湖宁路 -- 繁荣路 -- 公交巴士公司 -- 长春大学 -- 卫光街 -- 铁塔厂 -- 卫明街 -- 前进广场 -- 修正路 -- 阳光城 -- 吉大南校
别人正在查: