G8路[上行]: 小南 -- 富城路 -- 宽府路 -- 庆丰路 -- 华侨城 -- 长新东路 -- 市四十七中学 -- 一匡街 -- 天光路 -- 铁北二路 -- 东广场 -- 光复路 -- 省政协 -- 上海路 -- 市医院 -- 文化街 -- 儿童医院
G8路[下行]: 儿童医院 -- 文化街 -- 市医院 -- 清明街 -- 上海路 -- 省政协 -- 光复路 -- 东广场 -- 铁北二路 -- 天光路 -- 一匡街 -- 市四十七中学 -- 华侨城 -- 庆丰路 -- 宽府路 -- 富城路 -- 小南
别人正在查:
长春豪园到昆山路公交查询
市一二五中学到樱花大街公交查询
湖西路到创业大街公交查询
双顶子到荆家沟公交查询
福安街到和顺街公交查询
兴顺路到腾飞广场公交查询
新能源车场到越达路公交查询
中东瑞家到惠工路公交查询
九六四医院到儿童医院公交查询
广德街到卓展公交查询