G162路[下行]: 红旗街西三胡同 -- 湖西路 -- 长久路 -- 集安路 -- 宽平大路 -- 永寿街 -- 南湖广场 -- 湖光路 -- 信息学院 -- 富强街 -- 东光集团 -- 南湖新村中街 -- 卫明街 -- 威尼斯花园 -- 湖滨街 -- 空军航空大学 -- 人民大街 -- 健民街 -- 我的家园 -- 健民市场 -- 卫民路 -- 卫星路 -- 好景山庄 -- 水宜家苑 -- 富奥花园C区 -- 彩织街 -- 中海莱茵东郡 -- 中海地产 -- 力旺弗朗明歌 -- 中海水岸 -- 中海国际社区 -- 南四环路 -- 金色世界湾
别人正在查:
红民小学到六十四路停车场公交查询
四间房派出所到市十九中学公交查询
万科向日葵到市一二五中学公交查询
双庙子到刘家公交查询
白菊路到建设广场公交查询
阜育西街到福利院公交查询
3路站点到台北大街公交查询
中海水岸到卫星广场南口公交查询
万隆广场到大营子道口公交查询
和顺街到新工地公交查询