G10路[上行]: 轮胎厂 -- 首山路 -- 光明楼 -- 团山街 -- 千山路 -- 长新街 -- 密山路 -- 杨家 -- 福山路 -- 北十条 -- 小桥 -- 台北大街 -- 铁北一路 -- 东安屯 -- 市七十中学 -- 黑水路 -- 东广场 -- 长春站
G10路[下行]: 长春站 -- 东广场 -- 东七条 -- 市七十中学 -- 东安屯 -- 铁北一路 -- 台北大街 -- 小桥 -- 北十条 -- 福山路 -- 杨家 -- 密山路 -- 长新街 -- 千山路 -- 团山街 -- 光明楼 -- 首山路 -- 轮胎厂
别人正在查:
芳草街到国信一期公交查询
十四队路口到马机坊公交查询
聚业大街到大马堡公交查询
浦东路到珠海路公交查询
湖西路到省二实验中学公交查询
六十四路停车场到朱家窝堡公交查询
孟家路到幸福街早市公交查询
人民广场到湖宁路公交查询
鸿城国际西门到百脑汇公交查询
兴顺路到一汽206门公交查询