G11路[上行]: 长新东路场站 -- 长新桥 -- 长新街派出所 -- 团山街 -- 劳模会馆 -- 开关宿舍 -- 北亚泰大街 -- 铁路宿舍 -- 九台北路 -- 扶贫市场 -- 一匡街 -- 九台路 -- 天波路 -- 天光路 -- 铁北二路 -- 东广场 -- 东三条 -- 长春站
G11路[下行]: 长春站 -- 东三条 -- 东广场 -- 铁北二路 -- 天光路 -- 温馨花园 -- 天波路 -- 九台路 -- 一匡街 -- 宽城区实验小学 -- 扶贫市场 -- 九台北路 -- 铁路宿舍 -- 北亚泰大街 -- 开关宿舍 -- 劳模会馆 -- 团山街 -- 长新街派出所 -- 长新桥 -- 长新东路场站
别人正在查: