G10路[上行]: 轮胎厂 -- 首山路 -- 光明楼 -- 团山街 -- 千山路 -- 长新街 -- 密山路 -- 杨家 -- 福山路 -- 北十条 -- 小桥 -- 台北大街 -- 铁北一路 -- 东安屯 -- 市七十中学 -- 黑水路 -- 东广场 -- 长春站
G10路[下行]: 长春站 -- 东广场 -- 东七条 -- 市七十中学 -- 东安屯 -- 铁北一路 -- 台北大街 -- 小桥 -- 北十条 -- 福山路 -- 杨家 -- 密山路 -- 长新街 -- 千山路 -- 团山街 -- 光明楼 -- 首山路 -- 轮胎厂
别人正在查:
二十六中学到永新药业公交查询
经干院到创业大厦公交查询
泡子沿新村到桥头公交查询
曙光广场到九台客运南站公交查询
市第二看守所到西环城路公交查询
人民广场到长新街公交查询
幸福街到长春大学公交查询
晨宇购物中心到八里堡公交查询
铁北二路到花园小区公交查询
佳园路到长春通源医院公交查询