T123路[上行]: 烧锅岭 -- 东开源 -- 谢家店 -- 合隆站 -- 合隆站小学 -- 大田家洼子 -- 东道砖厂 -- 马家村 -- 薛家窝堡 -- 小城子 -- 小城子小学 -- 长春监狱 -- 炮手窝堡 -- 水泉路口 -- 兴业监狱 -- 市一二三中学 -- 北环城路 -- 养正高中 -- 上台子 -- 宏波路 -- 长新街 -- 中岳小区 -- 天波路 -- 九台路 -- 机车厂医院 -- 台北大街 -- 四中 -- 客运北站 -- 太阳城
T123路[下行]: 太阳城 -- 客运北站 -- 四中 -- 台北大街 -- 机车厂医院 -- 九台路 -- 天波路 -- 中岳小区 -- 长新街 -- 宏波路 -- 上台子 -- 养正高中 -- 北环城路 -- 市一二三中学 -- 兴业监狱 -- 水泉路口 -- 炮手窝堡 -- 长春监狱 -- 小城子小学 -- 小城子 -- 薛家窝堡 -- 马家村 -- 东道砖厂 -- 大田家洼子 -- 合隆站小学 -- 合隆站 -- 谢家店 -- 东开源 -- 烧锅岭
别人正在查: