G267路[上行]: 新星宇樾府 -- 新星宇左岸 -- 新星宇和源 -- 永新路 -- 蔚山路 -- 天旺名都 -- 红旗嘉园 -- 佳园路 -- 磐谷路 -- 怡众名城北门 -- 飞跃路 -- 宝来雅居 -- 富康花园 -- 电台街 -- 湖光路 -- 长春南站 -- 天一地矿花园 -- 浑江街 -- 辉南街 -- 安民小学 -- 松辉路 -- 宽平大路 -- 宽平大桥 -- 集安路 -- 开运小学 -- 市四十五中学 -- 大屯街 -- 进化街 -- 湖西路 -- 长影 -- 同德路 -- 红旗街 -- 吉林省人民医院 -- 富锦路 -- 市九十中学 -- 同光路 -- 清华路 -- 明德路 -- 牡丹街 -- 同志街 -- 人民大街 -- 岳阳街 -- 树勋街 -- 解放大路 -- 儿童公园 -- 四道街 -- 吉大二院 -- 般若寺
别人正在查: