G54路[上行]: 西安大路 -- 农丰市场 -- 绿园 -- 皓月大路 -- 景阳大路 -- 电车公司 -- 南阳路 -- 创业大街 -- 东风大街 -- 迎春路 -- 宽平大桥 -- 宽平大路 -- 长久路 -- 湖西路 -- 长影 -- 工农大路
G54路[下行]: 工农大路 -- 长影 -- 湖西路 -- 长久路 -- 宽平大路 -- 宽平大桥 -- 迎春路 -- 东风大街 -- 创业大街 -- 南阳路 -- 电车公司 -- 景阳大路 -- 皓月大路 -- 绿园 -- 农丰市场 -- 西安大路
别人正在查:
乐群街到兰家诊所公交查询
长春站到东四马路公交查询
吉大附中校区到金钱堡派出所公交查询
苗圃到润天观湖国际公交查询
东广场到人民广场公交查询
十六峰到汽研公交查询
万昌街到花园小区公交查询
市八十八中学到越野路公交查询
北方市场到航空家园公交查询
华庆路到市政府公交查询