361路[上行]: 光华学院 -- 武汉路 -- 经开八区 -- 经开大厦 -- 东方广场 -- 长青小学 -- 航空家园 -- 世纪大街 -- 长青桥 -- 东环城路 -- 乐群街 -- 福安街 -- 民丰大街 -- 东盛路晨宇科技城 -- 和顺街 -- 临河街 -- 吉林街 -- 长春大桥 -- 南关 -- 二道街 -- 三道街 -- 平治街 -- 百祥鞋城 -- 五马路 -- 上海路 -- 胜利公园 -- 长江路 -- 长春站
361路[下行]: 长春站 -- 长江路 -- 北京大街 -- 上海路 -- 五马路 -- 百祥鞋城 -- 平治街 -- 三道街 -- 二道街 -- 南关 -- 长春大桥 -- 吉林街 -- 临河街 -- 和顺街 -- 东盛路晨宇科技城 -- 民丰大街 -- 福安街 -- 乐群街 -- 东环城路 -- 长青桥 -- 世纪大街 -- 航空家园 -- 长青小学 -- 东方广场 -- 经开大厦 -- 经开八区 -- 武汉路 -- 光华学院
G360路[上行]: 凯利中心 -- 凯利广场 -- 凯利花园 -- 东方广场 -- 长青小学 -- 航空家园 -- 世纪大街 -- 长青桥 -- 东环城路 -- 乐群街 -- 福安街 -- 民丰大街 -- 东盛路晨宇科技城 -- 和顺街 -- 临河街 -- 吉林街 -- 长春大桥 -- 南关 -- 二道街 -- 三道街 -- 平治街 -- 百祥鞋城 -- 五马路 -- 上海路 -- 北京大街 -- 长江路 -- 长春站
G360路[下行]: 长春站 -- 长江路 -- 北京大街 -- 上海路 -- 五马路 -- 百祥鞋城 -- 平治街 -- 三道街 -- 二道街 -- 南关 -- 长春大桥 -- 吉林街 -- 临河街 -- 和顺街 -- 东盛路晨宇科技城 -- 民丰大街 -- 福安街 -- 乐群街 -- 东环城路 -- 长青桥 -- 世纪大街 -- 航空家园 -- 长青小学 -- 洋浦大街 -- 凯利花园 -- 凯利广场 -- 凯利中心
G361路通宵车[上行]: 长春站 -- 长江路 -- 胜利公园 -- 上海路 -- 五马路 -- 百祥鞋城 -- 平治街 -- 三道街 -- 二道街 -- 南关 -- 长春大桥 -- 吉林街 -- 临河街 -- 和顺街 -- 东盛路晨宇科技城 -- 民丰大街 -- 福安街 -- 乐群街 -- 东环城路 -- 长青桥 -- 世纪大街 -- 航空家园 -- 长青小学 -- 东方广场 -- 经开大厦 -- 经开八区 -- 武汉路 -- 光华学院
G361路通宵车[下行]: 光华学院 -- 武汉路 -- 经开八区 -- 经开大厦 -- 东方广场 -- 长青小学 -- 航空家园 -- 世纪大街 -- 长青桥 -- 东环城路 -- 乐群街 -- 福安街 -- 民丰大街 -- 东盛路晨宇科技城 -- 和顺街 -- 临河街 -- 吉林街 -- 长春大桥 -- 南关 -- 二道街 -- 三道街 -- 平治街 -- 百祥鞋城 -- 五马路 -- 上海路 -- 胜利公园 -- 长江路 -- 长春站
T101路[上行]: 人民广场 -- 平治街 -- 三道街 -- 南关 -- 临河街 -- 和顺街 -- 东盛大街 -- 乐群街 -- 东环城路 -- 长青小学 -- 东方广场 -- 光华学院 -- 武汉路 -- 装甲兵学院 -- 拉拉屯 -- 果园 -- 市五十八中学 -- 源发路 -- 三道镇 -- 市传染病医院 -- 和平农场 -- 博文科技学院 -- 杨木林子 -- 电炉厂 -- 西胡 -- 东胡 -- 冷家店 -- 二零八道口 -- 泉眼栗家沟 -- 泉眼大街 -- 世界风情园 -- 劝农山镇 -- 八十中学 -- 兰家诊所 -- 蒋家 -- 莲花印象南区
T101路[下行]: 莲花印象南区 -- 蒋家 -- 兰家诊所 -- 八十中学 -- 劝农山镇 -- 世界风情园 -- 泉眼大街 -- 泉眼栗家沟 -- 二零八道口 -- 冷家店 -- 东胡 -- 西胡 -- 电炉厂 -- 杨木林子 -- 博文科技学院 -- 和平农场 -- 市传染病医院 -- 三道镇 -- 源发路 -- 市五十八中学 -- 果园 -- 拉拉屯 -- 装甲兵学院 -- 武汉路 -- 光华学院 -- 东方广场 -- 长青小学 -- 东环城路 -- 乐群街 -- 东盛大街 -- 和顺街 -- 临河街 -- 南关 -- 三道街 -- 平治街 -- 人民广场
T331路[上行]: 莫家沟 -- 市教育基地 -- 杨家沟 -- 十间村 -- 柞木村 -- 后印子 -- 鲁家岗子 -- 北山 -- 沟外 -- 于家沟 -- 介岗子 -- 四家乡 -- 四家粮库 -- 四家道口 -- 蒋家 -- 八十中 -- 东风 -- 世界风景园 -- 泉眼镇 -- 东湖 -- 西湖 -- 和平农场 -- 市传染病医院 -- 三道 -- 拉拉屯 -- 装甲兵学院 -- 光华学院 -- 长青小学 -- 东环城路 -- 乐群街 -- 亚泰高层 -- 和顺街 -- 吉林街 -- 南关 -- 三道街 -- 平治街 -- 三马路 -- 人民广场
T331路[下行]: 人民广场 -- 三马路 -- 平治街 -- 三道街 -- 南关 -- 吉林街 -- 和顺街 -- 亚泰高层 -- 乐群街 -- 东环城路 -- 长青小学 -- 光华学院 -- 装甲兵学院 -- 拉拉屯 -- 三道 -- 市传染病医院 -- 和平农场 -- 西湖 -- 东湖 -- 泉眼镇 -- 世界风景园 -- 东风 -- 八十中 -- 蒋家 -- 四家道口 -- 四家粮库 -- 四家乡 -- 介岗子 -- 于家沟 -- 沟外 -- 北山 -- 鲁家岗子 -- 后印子 -- 柞木村 -- 十间村 -- 杨家沟 -- 市教育基地 -- 莫家沟
T332路[上行]: 人民广场 -- 三马路 -- 平治街 -- 三道街 -- 南关 -- 临河街 -- 和顺街 -- 亚泰高层 -- 乐群街 -- 东环城路 -- 长青小学 -- 光华学院 -- 装甲兵学院 -- 三道镇 -- 和平农场 -- 西湖 -- 东湖 -- 泉眼镇 -- 世界风景园 -- 东风 -- 八十中 -- 蒋家 -- 四刘 -- 后刘家屯 -- 鸵鸟山庄 -- 腰二道 -- 钱家 -- 邵家沟
T332路[下行]: 邵家沟 -- 钱家 -- 腰二道 -- 鸵鸟山庄 -- 后刘家屯 -- 四刘 -- 蒋家 -- 八十中 -- 东风 -- 世界风景园 -- 泉眼镇 -- 东湖 -- 西湖 -- 和平农场 -- 三道镇 -- 装甲兵学院 -- 光华学院 -- 长青小学 -- 东环城路 -- 乐群街 -- 亚泰高层 -- 和顺街 -- 临河街 -- 南关 -- 三道街 -- 平治街 -- 三马路 -- 人民广场
T333路[上行]: 石头口门水库 -- 荆家沟 -- 小岭 -- 甘家 -- 放牛沟 -- 腰站 -- 羊草沟 -- 双顶子 -- 小黑林子 -- 大黑林子 -- 四合村 -- 卫星村 -- 香水村 -- 光华学院 -- 长青小学 -- 东环城路 -- 乐群街 -- 东盛大街 -- 和顺街 -- 临河街 -- 南关 -- 三道街 -- 平治街 -- 三马路 -- 人民广场
T333路[下行]: 人民广场 -- 三马路 -- 平治街 -- 三道街 -- 南关 -- 临河街 -- 和顺街 -- 东盛大街 -- 乐群街 -- 东环城路 -- 长青小学 -- 光华学院 -- 香水村 -- 卫星村 -- 四合村 -- 大黑林子 -- 小黑林子 -- 双顶子 -- 羊草沟 -- 腰站 -- 放牛沟 -- 甘家 -- 小岭 -- 荆家沟 -- 石头口门水库
别人正在查: