362路[上行]: 公交医院 -- 红旗街红星医院 -- 百脑汇 -- 省中研院 -- 新民广场 -- 牡丹街 -- 桂林路 -- 同光路 -- 清华路 -- 新华保险 -- 东朝阳路 -- 锦水路 -- 西安大路 -- 文化街 -- 亚泰富苑 -- 百祥鞋城 -- 五马路 -- 上海路 -- 胜利公园 -- 长江路 -- 长春站 -- 华正批发 -- 太阳城
G25路[上行]: 体育场 -- 动植物公园 -- 东北师范大学 -- 岳阳街 -- 人民大街 -- 丰顺街 -- 立信街 -- 桂林路 -- 牡丹街 -- 市九十中学 -- 省中研院 -- 中医药大学附属医院 -- 百脑汇 -- 红旗街红星医院 -- 公交医院 -- 建设广场 -- 大兴路 -- 西朝阳路 -- 南昌路 -- 普庆路 -- 建设街 -- 崇智路 -- 白菊路 -- 西五条 -- 西三条 -- 汉口大街 -- 长春站
G25路[下行]: 长春站 -- 西广场 -- 西三条 -- 西五条 -- 白菊路 -- 崇智路 -- 建设街 -- 德惠路 -- 南昌路 -- 西朝阳路 -- 建设广场 -- 公交医院 -- 红旗街红星医院 -- 百脑汇 -- 中医药大学附属医院 -- 省中研院 -- 新民广场 -- 市九十中学 -- 牡丹街 -- 桂林路 -- 人民大街 -- 动植物公园西门 -- 东北师范大学 -- 动植物公园 -- 体育场
G62路[上行]: 公交医院 -- 红旗街 -- 百脑汇 -- 省中研院 -- 新民广场 -- 南湖公园 -- 明水路 -- 桂林路 -- 同光路 -- 清华路 -- 新华保险 -- 东朝阳路 -- 锦水路 -- 西安大路 -- 文化街 -- 亚泰富苑 -- 百祥鞋城 -- 五马路 -- 上海路 -- 胜利公园 -- 西广场 -- 长春站
G62路[下行]: 长春站 -- 长江路 -- 胜利公园 -- 上海路 -- 五马路 -- 百祥鞋城 -- 人民大街 -- 西安大路 -- 锦水路 -- 东朝阳路 -- 新华保险 -- 清华路 -- 同光路 -- 桂林路 -- 自由大路 -- 南湖公园 -- 新民广场 -- 省中研院 -- 百脑汇 -- 红旗街 -- 公交医院
G258路[下行]: 香江家居 -- 远达大街 -- 长春东站 -- 惠工路 -- 惠工立交桥 -- 东大桥街 -- 长通家园 -- 东大桥 -- 桃园路 -- 永长路 -- 亚泰大街 -- 大马路 -- 大经路 -- 三义胡同 -- 东康小区 -- 民康路 -- 园东路 -- 平阳街 -- 平阳中医院 -- 树勋街 -- 岳阳街 -- 百汇街 -- 同志街 -- 长庆街 -- 牡丹街 -- 新民大街 -- 吉大三院 -- 桂林路 -- 中医学院 -- 百脑汇 -- 红旗街 -- 公交医院
G362路通宵车[上行]: 公交医院 -- 红旗街红星医院 -- 百脑汇 -- 省中研院 -- 新民广场 -- 牡丹街 -- 桂林路 -- 同光路 -- 清华路 -- 新华保险 -- 东朝阳路 -- 锦水路 -- 西安大路 -- 文化街 -- 亚泰富苑 -- 百祥鞋城 -- 五马路 -- 上海路 -- 胜利公园 -- 长江路 -- 长春站
Z156路[上行]: 桂林路 -- 牡丹街 -- 市九十中学 -- 中医药大学附属医院 -- 百脑汇 -- 红旗街 -- 朝阳公园 -- 解放大路 -- 建设广场 -- 大兴路 -- 朝阳桥 -- 皓月大路 -- 泰祥小区 -- 地院宿舍 -- 档案馆 -- 吉林工师 -- 轻铁湖西花园 -- 泰来街 -- 正阳街 -- 汽贸城 -- 汽车文化园 -- 春城大街 -- 欧亚车百 -- 三站 -- 一汽二号门 -- 五站 -- 吉大四院 -- 公交车库 -- 一汽公安分局 -- 锦程大街 -- 革新路 -- 奔驰路 -- 杨柳大街 -- 支农大街 -- 博众新城 -- 飞跃路 -- 一汽六中 -- 安庆路 -- 一汽五十一街区
别人正在查: