G265路[上行]: 朝阳区第二中医院 -- 红旗街红星医院 -- 百脑汇 -- 省中研院 -- 新民广场 -- 牡丹街 -- 同志街 -- 百汇街 -- 东北师范大学 -- 动植物公园 -- 体育场 -- 动植物公园东门 -- 吉顺桥 -- 曙光路 -- 至善路 -- 南关 -- 长春大桥 -- 吉林街 -- 吉林大路 -- 安乐路 -- 长春六中 -- 劳动公园 -- 东盛大街 -- 阜丰路 -- 万科蓝山 -- 乐群街 -- 东新路
G265路[下行]: 东新路 -- 乐群街 -- 万科蓝山 -- 阜丰路 -- 东盛大街 -- 劳动公园 -- 长春六中 -- 安乐路 -- 临河街 -- 吉林街 -- 长春大桥 -- 南关 -- 吉顺街 -- 通化路 -- 曙光路 -- 吉顺桥 -- 动植物公园东门 -- 体育场 -- 动植物公园 -- 东北师范大学 -- 百汇街 -- 同志街 -- 新民广场 -- 省中研院 -- 百脑汇 -- 红旗街红星医院 -- 朝阳区第二中医院
别人正在查: