Z140路[上行]: 春城大街 -- 青州路 -- 和平大街 -- 西环城路 -- 农机监理处 -- 二栋楼 -- 四季青市场 -- 木材市场 -- 火烧李 -- 四季青市场东门 -- 金山加油站 -- 车家小学 -- 一二六中学 -- 马忠屯 -- 关东文化园 -- 三合堡 -- 潘家油坊 -- 盛水泉 -- 张家窝棚 -- 衣家堡子 -- 王福祥 -- 小高家窝堡 -- 长城街 -- 刘家屯
Z140路[下行]: 刘家屯 -- 长城街 -- 小高家窝堡 -- 王福祥 -- 衣家堡子 -- 张家窝棚 -- 盛水泉 -- 潘家油坊 -- 三合堡 -- 关东文化园 -- 马忠屯 -- 一二六中学 -- 车家小学 -- 金山加油站 -- 四季青市场东门 -- 火烧李 -- 木材市场 -- 四季青市场 -- 二栋楼 -- 农机监理处 -- 西环城路 -- 和平大街 -- 青州路 -- 春城大街
别人正在查: