G25路[上行]: 体育场 -- 动植物公园 -- 东北师范大学 -- 岳阳街 -- 人民大街 -- 丰顺街 -- 立信街 -- 桂林路 -- 牡丹街 -- 市九十中学 -- 省中研院 -- 中医药大学附属医院 -- 百脑汇 -- 红旗街红星医院 -- 公交医院 -- 建设广场 -- 大兴路 -- 西朝阳路 -- 南昌路 -- 普庆路 -- 建设街 -- 崇智路 -- 白菊路 -- 西五条 -- 西三条 -- 汉口大街 -- 长春站
G25路[下行]: 长春站 -- 西广场 -- 西三条 -- 西五条 -- 白菊路 -- 崇智路 -- 建设街 -- 德惠路 -- 南昌路 -- 西朝阳路 -- 建设广场 -- 公交医院 -- 红旗街红星医院 -- 百脑汇 -- 中医药大学附属医院 -- 省中研院 -- 新民广场 -- 市九十中学 -- 牡丹街 -- 桂林路 -- 人民大街 -- 动植物公园西门 -- 东北师范大学 -- 动植物公园 -- 体育场
G61路[上行]: 动植物公园 -- 体育场 -- 希望高中 -- 体北路 -- 全安广场 -- 二道街 -- 三道街 -- 平治街 -- 百祥鞋城 -- 五马路 -- 上海路 -- 胜利公园 -- 西广场 -- 长春站
G61路[下行]: 长春站 -- 长江路 -- 胜利公园 -- 上海路 -- 五马路 -- 百祥鞋城 -- 平治街 -- 三道街 -- 二道街 -- 全安广场 -- 体北路 -- 希望高中 -- 体育场 -- 动植物公园
G160路[上行]: 净月潭 -- 聚业大街 -- 森杨路 -- 农博园 -- 吉林外国语大学 -- 金屏街 -- 金宝街 -- 东北师范大学 -- 通用机械厂 -- 世纪广场 -- 会展中心 -- 仙台大街 -- 临河街 -- 水宜家苑 -- 卫星路 -- 繁荣路 -- 净水厂 -- 磐石路 -- 体育场 -- 动植物公园 -- 学人书店 -- 清华路 -- 解放大路 -- 人民广场 -- 重庆路 -- 北安路 -- 胜利公园 -- 北京大街 -- 长春站
G160路[下行]: 长春站 -- 北京大街 -- 胜利公园 -- 北安路 -- 重庆路 -- 人民广场 -- 解放大路 -- 清华路 -- 学人书店 -- 动植物公园 -- 体育场 -- 磐石路 -- 净水厂 -- 繁荣路 -- 卫星路 -- 水宜家苑 -- 临河街 -- 仙台大街 -- 会展中心 -- 世纪广场 -- 通用机械厂 -- 东北师范大学 -- 金宝街 -- 吉林外国语大学 -- 农博园 -- 森杨路 -- 聚业大街 -- 净月潭
K246路[上行]: 南四环路 -- 新星宇小区 -- 南环城路 -- 三O一部队 -- 卫星路 -- 繁荣路 -- 净水厂 -- 南岭小学 -- 磐石路 -- 吉大南岭校区 -- 文昌路 -- 自由大路 -- 体育场 -- 动植物公园东门 -- 吉顺桥 -- 曙光路 -- 通化路 -- 吉顺街 -- 二道街 -- 三道街 -- 四道街 -- 二马路 -- 三马路 -- 四马路 -- 大经路 -- 五马路 -- 上海路 -- 胜利公园 -- 长江路 -- 长春站 -- 西广场 -- 凯旋路 -- 长春站北口
K246路[下行]: 长春站北口 -- 凯旋路 -- 杭州路 -- 西广场 -- 长春站 -- 长江路 -- 上海路 -- 五马路 -- 大经路 -- 四马路 -- 三马路 -- 二马路 -- 四道街 -- 三道街 -- 二道街 -- 吉顺街 -- 通化路 -- 曙光路 -- 吉顺桥 -- 动植物公园东门 -- 体育场 -- 自由大路 -- 文昌路 -- 吉大南岭校区 -- 磐石路 -- 南岭小学 -- 净水厂 -- 繁荣路 -- 卫星路 -- 三O一部队 -- 南环城路 -- 新星宇小区 -- 南四环路
别人正在查: