G267路[下行]: 般若寺 -- 平治街 -- 三道街 -- 三义胡同 -- 东康小区 -- 民康路 -- 园东路 -- 平阳街 -- 曙光路 -- 动植物公园北门 -- 树勋街 -- 岳阳街 -- 曙光小学 -- 人民大街 -- 同志街 -- 长庆路 -- 明德路 -- 清华路 -- 同光路 -- 新民大街 -- 富锦路 -- 中医药大学附属医院 -- 欧亚商都 -- 红旗街 -- 同德路 -- 长影 -- 湖西路 -- 进化街 -- 市四十五中学 -- 开运小学 -- 集安路 -- 宽平大桥 -- 宽平大路 -- 长春工程学院 -- 松辉路 -- 辉南街 -- 浑江街 -- 天一地矿花园 -- 长春南站 -- 湖光路 -- 电台街 -- 富康花园 -- 宝来雅居 -- 飞跃路 -- 怡众名城北门 -- 磐谷路 -- 佳园路 -- 红旗嘉园 -- 天旺名都 -- 蔚山路 -- 永新路
别人正在查: