G251路[上行]: 繁荣三期 -- 长汽高专 -- 大众街 -- 红旗广场 -- 汽开区管委会 -- 西湖大路 -- 一汽仓储中心 -- 兴发路 -- 兴安路 -- 兴达路 -- 兴顺路 -- 安庆路 -- 一汽三十八街区 -- 飞跃广场 -- 飞跃路 -- 奔驰路 -- 一汽七号门 -- 公交车库 -- 振兴路 -- 吉大四院 -- 五站 -- 一汽二号门 -- 三站 -- 欧亚车百 -- 一站
G251路[下行]: 一站 -- 欧亚车百 -- 三站 -- 一汽二号门 -- 五站 -- 吉大四院 -- 振兴路 -- 公交车库 -- 一汽七号门 -- 奔驰路 -- 飞跃路 -- 飞跃广场 -- 一汽三十八街区 -- 安庆路 -- 兴顺路 -- 兴达路 -- 兴安路 -- 兴发路 -- 一汽仓储中心 -- 西湖大路 -- 汽开区管委会 -- 红旗广场 -- 大众街 -- 长汽高专 -- 繁荣三期
别人正在查: