Z132路[上行]: 惠泽园二期 -- 惠泽园一期南门 -- 英俊名城 -- 惠泽园一期 -- 卫星四队 -- 东朝阳沟屯 -- 东朝阳沟路口 -- 中东物流园 -- 朝阳沟劳教所 -- 殡仪馆 -- 长春息园 -- 洋浦大街 -- 长青砖厂 -- 造纸厂 -- 东郊消防队 -- 东郊煤气厂 -- 腰十小学 -- 长青十队路口 -- 热电二厂 -- 乐群街 -- 福安街 -- 紫盈花城 -- 晨宇小区 -- 吉林大路 -- 安乐路 -- 岭东路 -- 公平路 -- 兴隆路 -- 民丰大街 -- 中东市场
别人正在查:
东风大街到长春通源医院公交查询
皓月大路到花园小区公交查询
一汽五十一街区到创业大街公交查询
小黑林子到东盛大街公交查询
欧亚车百到一汽208号门公交查询
湖西路到同志街公交查询
创信街到前进大街公交查询
市第二中学到普庆路公交查询
兴达路到欧亚车百公交查询
胜利公园到吉顺桥公交查询