Z248路[上行]: 北十条 -- 兴顺街 -- 太和街 -- 东荣小区 -- 东荣大路 -- 二木材 -- 天宝家居 -- 河东路 -- 裕民路 -- 阜丰路 -- 荣光路 -- 晨宇购物中心 -- 民丰街 -- 安乐路 -- 岭东路 -- 公平路 -- 福安街 -- 乐群街 -- 经纬路 -- 中东市场 -- 金源市场
别人正在查:
南湖公园到新民广场公交查询
金色家园到八里堡公交查询
人民广场到长春堡公交查询
扶余路到永宁桥公交查询
公交巴士公司到同光路公交查询
文化街到人民广场公交查询
中东市场到前孤榆树公交查询
四道街到二马路公交查询
欧亚车百到集安路公交查询
铂朗明珠到博众新城公交查询