Z181路[上行]: 乐群街 -- 东环城路 -- 长青桥 -- 世纪大街 -- 航空家园 -- 长青小学 -- 东方广场 -- 光华学院 -- 坦校 -- 拉拉屯 -- 东郊果园 -- 三道 -- 和平村 -- 西湖村 -- 前曹油坊 -- 何家屯 -- 小岭村 -- 东套屯 -- 王家塘坊 -- 勤劳村 -- 新立村 -- 双九公路
Z181路[下行]: 双九公路 -- 新立村 -- 勤劳村 -- 王家塘坊 -- 东套屯 -- 小岭村 -- 何家屯 -- 前曹油坊 -- 西湖村 -- 和平村 -- 三道 -- 东郊果园 -- 拉拉屯 -- 坦校 -- 光华学院 -- 东方广场 -- 长青小学 -- 航空家园 -- 世纪大街 -- 长青桥 -- 东环城路 -- 乐群街
别人正在查: