Z172路[上行]: 常德路 -- 淄博路 -- 襄樊路 -- 杨凌路 -- 哈尔滨大街 -- 东方广场小学 -- 聚宝家园 -- 聚宝富苑 -- 洋浦大街 -- 长青大队 -- 世纪大街 -- 长青桥 -- 东环路 -- 乐群街 -- 光荣路 -- 荣光路 -- 福安街 -- 晨宇小区 -- 吉星花园 -- 东盛大街 -- 和顺街 -- 西绿安街 -- 二道区医院 -- 心脑血管医院 -- 滨河 -- 东华路 -- 吉林大路 -- 长春大桥 -- 二道街 -- 东三道街 -- 二马路 -- 东四马路 -- 永春批发
Z172路[下行]: 永春批发 -- 东四马路 -- 二马路 -- 103小学 -- 东四道街 -- 东三道街 -- 市运输管理处 -- 二道街 -- 长春大桥 -- 吉林大路 -- 东华路 -- 滨河 -- 心脑血管医院 -- 二道区医院 -- 西绿安街 -- 和顺街 -- 荣光路 -- 东盛大街 -- 吉星花园 -- 晨宇小区 -- 福安街 -- 光荣路 -- 乐群街 -- 东环路 -- 长青桥 -- 世纪大街 -- 长青大队 -- 洋浦大街 -- 聚宝富苑 -- 聚宝家园 -- 东方广场小学 -- 哈尔滨大街 -- 杨凌路 -- 襄樊路 -- 淄博路 -- 常德路
别人正在查: