Z226路[上行]: 平泉路 -- 曙光路 -- 至善路 -- 解放大路 -- 儿童公园 -- 四道街 -- 人民广场 -- 重庆路 -- 文化街 -- 儿童医院 -- 建设街 -- 花园街 -- 北安路 -- 芙蓉桥 -- 市八十八中学 -- 客车医院 -- 青年路 -- 教师楼 -- 新竹花园南门 -- 基隆南街 -- 阳华路 -- 吉大和平校区 -- 深兰公司 -- 青州路 -- 火烧李
Z226路[下行]: 火烧李 -- 青州路 -- 深兰公司 -- 吉大和平校区 -- 阳华路 -- 基隆南街 -- 新竹花园南门 -- 教师楼 -- 青年路 -- 客车医院 -- 市八十八中学 -- 芙蓉桥 -- 北安路 -- 花园街 -- 建设街 -- 儿童医院 -- 文化街 -- 重庆路 -- 人民广场 -- 四道街 -- 儿童公园 -- 解放大路 -- 至善路 -- 曙光路 -- 平泉路
别人正在查: