Z259路[下行]: 人民广场 -- 市委 -- 四道街 -- 大经路 -- 长大小区 -- 大马路 -- 天乐路 -- 亚泰大街 -- 长春大街 -- 东大桥 -- 滨河路 -- 临河街 -- 和顺大街 -- 阜丰路 -- 荣光路 -- 吉林大路 -- 东盛路晨宇科技城 -- 民丰大街 -- 福安街 -- 乐群街 -- 安乐路 -- 东环城路 -- 东方之珠 -- 松苑小区 -- 乐东
别人正在查:
百脑汇到岳阳街公交查询
彩织街到中东市场公交查询
双丰东路到一汽九中公交查询
五站到大刘屯公交查询
长春站到铁北二路公交查询
新华保险到文化街公交查询
谊民路到众恒路公交查询
朝阳公园到文昌路公交查询
西湖大路到大唐热电三厂公交查询
正阳街到般若寺公交查询