Z259路[下行]: 人民广场 -- 市委 -- 四道街 -- 大经路 -- 长大小区 -- 大马路 -- 天乐路 -- 亚泰大街 -- 长春大街 -- 东大桥 -- 滨河路 -- 临河街 -- 和顺大街 -- 阜丰路 -- 荣光路 -- 吉林大路 -- 东盛路晨宇科技城 -- 民丰大街 -- 福安街 -- 乐群街 -- 安乐路 -- 东环城路 -- 东方之珠 -- 松苑小区 -- 乐东
别人正在查:
万顺小区到工农广场公交查询
吉大一院到南湖大路公交查询
二道街到永春路公交查询
地苑驾校到季家村委会公交查询
欧亚卖场14号门到省邮政公司公交查询
珠海路到湛江路公交查询
远达大街到河东路公交查询
东岭南街到修正路公交查询
天泽大路到新城大街公交查询
长春息园到长青十队路口公交查询