Z259路[下行]: 人民广场 -- 市委 -- 四道街 -- 大经路 -- 长大小区 -- 大马路 -- 天乐路 -- 亚泰大街 -- 长春大街 -- 东大桥 -- 滨河路 -- 临河街 -- 和顺大街 -- 阜丰路 -- 荣光路 -- 吉林大路 -- 东盛路晨宇科技城 -- 民丰大街 -- 福安街 -- 乐群街 -- 安乐路 -- 东环城路 -- 东方之珠 -- 松苑小区 -- 乐东
别人正在查:
新竹路到皓月大路公交查询
烧锅店镇到万家桥公交查询
一汽三十八街区到十六峰公交查询
九台北路到扶贫市场公交查询
百脑汇到动植物公园东门公交查询
大兴路到一汽园林公交查询
大田家洼子到水泉路口公交查询
东大桥到自由大路公交查询
奔驰路到东风南街公交查询
飞跃路到交通学院公交查询