Z259路[下行]: 人民广场 -- 市委 -- 四道街 -- 大经路 -- 长大小区 -- 大马路 -- 天乐路 -- 亚泰大街 -- 长春大街 -- 东大桥 -- 滨河路 -- 临河街 -- 和顺大街 -- 阜丰路 -- 荣光路 -- 吉林大路 -- 东盛路晨宇科技城 -- 民丰大街 -- 福安街 -- 乐群街 -- 安乐路 -- 东环城路 -- 东方之珠 -- 松苑小区 -- 乐东
别人正在查:
东郊煤气厂到发电设备总厂公交查询
东广场到青年路公交查询
荣发食品厂到名仕家园公交查询
东大桥到浦东路公交查询
兴顺花园到长青路公交查询
世纪大街到朝阳公园公交查询
长春站到市政务中心公交查询
青州路到四季青市场公交查询
西安大路到公交医院公交查询
西朝阳路到省委公交查询