287路[上行]: 中东市场 -- 吉林日报社 -- 福安街 -- 恒客隆 -- 民丰街 -- 烧伤医院 -- 公平路 -- 万通市场 -- 岭东路 -- 东盛派出所 -- 桃花苑 -- 劳动公园 -- 双阳路 -- 临河街 -- 烟厂 -- 荣光桥 -- 东天街 -- 桃源路 -- 东大桥 -- 长通路 -- 东三马路 -- 东四马路 -- 新天地购物公园 -- 光复路 -- 东广场 -- 黑水路 -- 东三条 -- 长春站 -- 华正批发 -- 太阳城 -- 辽宁路 -- 芙蓉桥 -- 西安桥
Z268路[上行]: 劳动公园 -- 吉林大路 -- 长江花园 -- 阜丰路 -- 临河街 -- 滨河小区 -- 沿河街 -- 荣光桥 -- 东天街 -- 桃源路 -- 东门路 -- 东大桥 -- 向阳街 -- 东四马路 -- 陕西路 -- 光复路 -- 六马路 -- 五马路 -- 四马路 -- 大经路 -- 北安路 -- 重庆路 -- 人民广场
Z268路[下行]: 人民广场 -- 重庆路 -- 北安路 -- 大经路 -- 四马路 -- 五马路 -- 六马路 -- 光复路 -- 陕西路 -- 东四马路 -- 向阳街 -- 东大桥 -- 东门路 -- 桃源路 -- 东天街 -- 荣光桥 -- 沿河街 -- 滨河小区 -- 临河街 -- 阜丰路 -- 荣光路 -- 长江花园 -- 吉林大路 -- 劳动公园
别人正在查: